WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:05 30-10-2002 / Качок, обратиться

Доктор, у меня к вам вопрос. Вчера я пошел качаться, ну, и начал как обычно. Вначале жим лежа 180 кг, потом присед 250 кг и тяга 280 кг. Потом я начал делать подъем штанги на бицепс. И тут доктор, когда я поднял штангу, я увидел, что у меня одновременно встал и член! Доктор это чудо, у меня член не вставал уже полгода! Когда я ее опустил, член тоже опустился. Опять поднял, он опять встал. Доктор, как мне быть? В смысле, я же не могу одновременно брать на бицепс и иметь девчонку? А по другому не встает. Есть такая поза, чтобы можно было иметь девчонку, одновременно держа штангу на бицепсе? Спасибо.

Ответы

# 14:52 30-10-2002 Зюка (И.Б. 264…, обратиться
Так прям в зале и попробуй, только смотри, девчонку штангой не пришиби!
# 16:27 30-10-2002 Доктор, обратиться
Девчонки тут ни при чем! У тебя стоит на твою самую любимую и единственную - штангу. Попробуй ее зачехлить. ..
# 17:22 30-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Более того! Есть поза, когда даже "девочка" не нужна! Берёшь блин от штанги и вот там есть такое отверстие в центре. ..
# 06:10 31-10-2002 Центр Соломатова, обратиться
Открывай школу для импотентов
# 02:22 02-11-2002 Ариадна, обратиться
Короче, выбираешь БОЛЬШУЮ девчёнку (эдак 250 кг) берёшь её на руки, просишь её обхватить тебя ногами и делай своё дело до облегчения! Удачи ; )