WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:34 30-10-2002 / Влад, обратиться

В течении 12 лет был секс только с женой (моей первой женщиной) другого опыта не имел, первые годы пытался эксперементировать, но все попытки отвергались (ой это наверное жутко развратно! -говорила она) последние годы сексуальные отношения сократились до 2- 3 раз в месяц. И недавно она признаётся, что имеет любовника уже 3 года, а последние 3 месяца она с ним спит. Уйти я сразу не смог, по причине идиотской, но сильной любви к ней, а сейчас она хочет вернуться в семью. И что же я узнаю! оказывается моя жена супер опытная в сексе, знает очень много поз и приёмов! Так вот, сексолог может быть поймёт мою проблему, проблему продолжения сексуальных отношений с женой, и посоветует что- нибудь.
К слову, нам по 30 лет, имеем двух детей, поженились в 19 лет, любовник примерно 40 летний, худощявый.

Ответы

# 17:18 30-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Хм. .. я бы не сказал, что ваша проблема, Владислав, столь очевидна. Некоторые могут спать хоть с _лядями, а у некоторых после таких "измен" вообще бы на жену, извиняюсь, не встал! Если вас не мучает чистота ваших ЧУВСТВЕННЫХ отношений, то в сексуальных проблем не будет вообще. А количество поз, думаю, здесь вообще не имеет значения.
# 18:18 30-10-2002 Kisa, обратиться
Удивляюсь, как Вам вообще хочется какие- либо отношения восстанавливать после такой новости.
# 10:25 31-10-2002 Л., обратиться
Влад, женщина в 20 и 30 лет. .. .. Не ужели вы не подумали о том, что женщина меняется. И если бы вы не относились к ней одинаково (это и ее вина, не только ваша и так живут большинство, отсюда и измены) не было бы любовника. Привычка разрушает семьи. И жена и муж должны друг друга постоянно завоевывать, тогда не будет случайных связей. А у нее так и получилось скорее всего. Сначала случайно и тут она для себя открыла, что это совсем ни так как было раньше. К вам идти? А опыт набирается за месяц. .. .. Достаточно просто почувствовать себя свободной. .. .когда мужчине все в тебе нравится. .. .И секс другой становится.
Что можно вам посоветовать. Если хотите сохранить семью, то представьте что вы только познакомились. Вы же не стали бы спрашивать у своей подруги сколько у нее было мужчин. .. .При обоюдном согласии можно жить очень даже хорошо. Не слушайте все советы, сможите ли вы после этого или нет. .. . Люди иногда после такой грязи находят друг друга и потом живут замечательно. Они уже научились ценить и бояться потерять. Только вы знаете себя и свою жену. Послушайте себя и подумайте, прежде чем говорить с женой, вы четко должны понять, что хотите вы. .. .Удачи.
# 10:47 31-10-2002 Виктория…, обратиться
Влад, не слушайте никого и поступайте так как вам подскажет внутреннее чутье. .. Проанализируйте зачем ваша жена искала связи на стороне и тогда поймете, что она хотела что- то нового и неизведанного, но вам боялась в этом признаться. На самом деле такое происходит очень часто после определенного кол- ва прожитых вместе лет и порой признаться мужу в своих сексуальных фантазиях намного сложнее, чем чужому мужчине, так как в случае провала у нее всегда остается возможность высказать свое фи и уйти с достоинством, а с вами так не пройдет. .. ваше мнение для нее сильно важно, чтобы им так рисковать. .. Если у вас есть к ней еще чувства (а они судя по письму есть) и вы можете оправдать ее поступок в своих мыслях, то зачем на браке ставить крест, наоборот - сейчас и начнется самая интересная и сексуально будоражущая полоса в жизни. .. Сделайте первый шаг сами, не зацикливайтесь на случившемся, воспринимайте это как нечто помогшее вам раскрыть глаза и по- новому увидеть свою половинку. Удачи вам и здравого решения: )
# 14:01 31-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Дамы, (Л. и В. ), вы это так расписываете, будто . .. или сами - такие же Б. или просто не испытывали измены так, как настоящий ЛЮБЯЩИЙ человек. Посмотрите: ОНА говорит, что любовник у неё 3 года(! ). Это слишком много для одного человека - значит у неё наверняка с ним гармоничные отношения. "Спит только 3 мес. " - наглая ложь. Спит все 3 года. Только непонятно, чем он ей не угодил, если все 3 года нравился, а тут она аж "в семью вернуться" захотела! Ну и хоти, только. .. кто теперь для неё "семья"? Пусть прикрывает 3ад с тем, с кем изменяла. IMHO, конечно. Влад может и простит. .. только. .. он больше никогда не будет доверять этому человеку.
# 14:09 31-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Я ещё дополню: "у меня есть любовник" я считаю серьёзной заявой. Когда человеку такое говорят, вряд ли при этом уважают его чувства. Так можно сказать постороннему, но уж никак не тому, с кем ты хочешь иметь СЕМЬЮ. Нет, я не наивный, я знаю что все гуляют, но делают это УМНО - так, чтобы не пачкать чувства ближних. Ну а если прокололась, тогда уж извини - плати за билет. А политику всепрощающего _лядства, извините, не приемлю. Думаю, выражаю мнение мужского большинства.
# 15:37 31-10-2002 Л., обратиться
Thorn, просто вы всегда думаете о себе. .. А я пыталась объяснить, что может чувствовать женщина. Я не настаиваю, женщины все разные. Но и общее мужское мнение меня иногда убивает, особенно, когда "знаю что все гуляют, но делают это УМНО - так, чтобы не пачкать чувства ближних". Именно и гуляют, потому что не могут свободно обсуждать свои проблемы. И что, потом, ложась в постель с женой, ничего не мучает? А здесь есть шанс, редко когда мужчина готов что- то сделать. Обычно или уходят или рыдают. Действительно иногда легче с кем то переспать, чем что- то объяснить мужу(или жене). Я много лет пыталась объяснить, в итоге просто ушла, а потом встретила человека с которым поняла, что надо было это сделать на много раньше. Это к слову о кол- ве мужчин. .. .По поводу измен - не знаю, думаю тоже у каждого свое. Но ведь люди встречаются и не задумываются, кто был у нее (у него). Наверное, если это в прошлом можно забыть. Этого не должно быть в настоящем.
# 19:39 31-10-2002 Васек, обратиться
Твоя жена - дешевая шлюшка. Она нагнеться рачком перед каждым властным мужиком который ей грубо это прикажит. А хочет вернутся потому что этот мужик ее или послал или нашел еще кого. Не будь тюфяком. Пошли ее и найди настоящюю хорошую женщину.
# 20:45 31-10-2002 Тайная Поклонни…, обратиться
Thorn прав, на все 100. Не новость, что мужья и жены ходят "налево". Это говорит о том, что в семье проблемы. Но когда о таких "походах" ставят в известность вторую половину - ЭТО ПЛЕВОК . Можно, конечно, утереться и жить дальше. А как же ДОВЕРИЕ в будущем? Если все- таки ваша семья сохранится, настоятельно рекомендую обратиться к психологу или посетить WWW. rax. ru, № 14. Что ж, решать вам, в любом случае удачи !
# 10:15 01-11-2002 Виктория…, обратиться
Дааа, после прочтения мнения Thorn обо мне и Л. я поняла, что лучше и гуманне наше общество еще лет 100 точно не будет. .. Thorn, вы высказались по поводу 2- х женщин мягко говоря обплевав их и даже не знали, а изменяли ли мы нашим мужьям и как вообще ведем себя в жизни по отношению к Нашим близким. Так вот - это моя краткая биография: я замужем 9 лет, мужу не изменяла никогда, у меня довольно- таки гармоничные отношения в семье (что согласитесь редкость), но знаю стрдания Влада по опыту своих запутавшихся друзей, тогда они не слушали ни меня, ни голос разума и после развода у них осталось 2- е детей, которые они долгое время делили (буквально рвали на части) Смотреть на это было больно и самое страшное, что через 2 года они оба пожалели, что не простили друг- друга. .. А Вам Thorn я могу посоветовать самому обратиться к психоаналитику, т. к. в ваших суждениях явная агрессия на окружающих вас людей, вам явно когда- то был нанесен жестокий удар женщиной. .. но не все одинаковые. .. Я не навижу, когда говорят все мужики козлы, все женщины _ляди. .. Так и тянет в такие моменты спросить, а сам то ты к кому себя причисляешь? или в мире _лядей и козлов ты один белый и пушистый? : )))) Посмотрите на мир немного под другим углом, а самое главное оцените себя со стороны. .. мы все со своими "скелетами в шкафу" и главное понять мешает ли оный предмет вам в вашем любимом человеке, смиритесь ли вы с этим. .. Хотелось бы, конечно, услышать мнение Влада на то, как он сейчас оценивает ситуацию и что он намерен предпринять. .. В любом случае удачи всем: )
# 14:12 01-11-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Для "Л. ": Вы не понимаете проблему. ИЗМЕНЯТЬ - хотят все. Природа редко допускает однолюбов - это путь к вырождению. НО если при этом говорить об этом своей ЛЮБИМОЙ, что она должна чувствовать? Только отвращение. Это касается и М. и Ж. Нельзя войти в одну реку дважды, помните? Когда встречаются два человека В ПЕРВЫЙ РАЗ - да, незачем копаться в прошлых "победах" - не знаешь - и спокойно спишь. Но если ты узнаешь о ТЕКУЩЕЙ измене, как себя вести? Вам что, всё равно где вчера побывал член вашего мужа? Ну тогда извините. .. тогда это уже элементарное безразличие (как у простипом).
# 14:25 01-11-2002 А, обратиться
Если вы ее любите Влад, и можете понять, что ей это было необходимо, то можно и стерпеть. Иногда следует пройти через боль, чтобы понять, что такое счастье. Она вам нужна? Может просто все забыть и начать сначала, окружив ее вниманием и заботой, чтобы она все наконец сама поняла. ..
# 14:33 01-11-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Вике: Моё мнение ровно такое, какое вы заслуживаете за свои слова. Не надо путать доброту(обычную, человеческую) с непонятным принципом "открытого _лядства". Я уже дал вам альтернативную категорию: "безразличная супруга" (и почему вы себя сразу причислили в "_ляди"? .. . : )) Итак: Ваша биография (как и ещё сотня других) - непрезентативная выборка. Это ВАШ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. Если у вас не чешется - радуйтесь, что избежали проблем как у Влада. (и кстати, ваша "безгреховность"- то тут причём? Мы об ИЗМЕНАХ! Или вам надо выставиться? ). Про меня лично тоже не надо суждений - мало того, что вы просто не компетентны, так ещё вместо аргументов переходите на личности. Самый явный признак слабого оппонента. Далее: Никто никого не называл "все люди такого- то пола - гады" : ) Было лишь суждение о тех, кто может изменить и считать, что достоин прощения. Ну и наконец мои же слова ВАШИМИ УСТАМИ: "смиритесь ли вы". Прочтите мой первый пост - он ровно о том же! Так с чем мы спорим, Виктория? Или нам лишь бы высказаться? (даже не поняв точки зрения оппонента) Со своей стороны - да, я считаю что большинство мужчин осудит. Вы готовы с этим поспорить? Жду. ..
# 14:40 01-11-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Дорогая "А", метод "все забыть" ещё не изобретён - стирать память мы не умеем. Я кста дополню вообще: Ведь ещё важна и цель. Если цель - просто "чтобы не распалось" - да ради бога! Можно жить и знать, что твою жену имеет кто- то ещё. Но ведь это совсем другое, чем цель "ЛЮБОВЬ": когда ты знаешь, что её "люблю" - это настоящее "люблю" и относится только к ВАМ. Вот и думайте, куда деваться со своим прощением.
# 14:46 01-11-2002 Лилия, обратиться
Уважаемый Thorn, как Вы резки в своем споре и с Викторией, и с Л. ! И тоже переходите на личности, т. е. находитесь с ними на одном уровне, не выше. И вообще, человек, уверенный в своей точке зрения, вообще в спор не вступает. От Ваших же слов действительно веет озлобленностью и обидой. А психиатр г- н Пронин назвал эти чувства присущими незрелой личности. Без уважения, увы.
# 19:45 01-11-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Лилия, relax. Займись проблемой, а не выпендривайся передо мной.
# 08:25 02-11-2002 Lena, обратиться
Thorn prav!
# 08:38 02-11-2002 Любовь, обратиться
Любовник уже три года, а сексом с ней занимается последние три месяца. Странно.
# 11:04 04-11-2002 Виктория…, обратиться
Thorn, не знаю какой вы представляете меня и Л. , биографию я дала для того, чтобы опровергнуть ваши же слова (не буду искать как именно вы написали, но смысл в следующем) если она так пишет, значит она такая же _лять. .. Собственно я попыталась вам показать, что до них мне еще далеко. Что же касается "ИЗМЕНЯТЬ - хотят все" То не надо опять же ВСЕХ под одну гребенку, человек уж так устроен, что для того чтобы выжить он испокон веков готов или приспосабливаться, или искать выход из ситуации и измена в супружеской жизни возникает, когда один партнер не допонимает другого (в любом плане: жизненном, сексуальном, бытовом. .. ) Под стать своему характеру человек начинает или приспосабливаться под другого (что может длится годами), а потом его может прорвать и он попытается свое Я проявить как- то подругому, например в сексе с другим партнером, это не значит, что человек всегда это осознает, но мотив побудивший его сделать подобный шаг как правило оказывается таким. Это сказала не я, за меня это сказали специалисты психологи. .. :) То что большенство мужчин осудит - так я даже не спорю, только мы все готовы осуждать ближних или чужого человека, а теперь попытайтесь примерить ту же рубашку, но только со стороны той же женщины или хотя бы представте, что подобное произошло с вашим очень близкин человеком (хотя бы в сестрой или еще кем- то, кто вам действительно дорог), чтобы ва тогда сказали ее мужу? Может я неточно выразилась в предыдущем обращении, у меня просто абсолютно нет опыта общения в инете на форумах, в жизни на много проще разговаривать с человеком, когда ты видишь реакцию на твои слова и можешь подправить неправильно понятые. .. Я не пытаюсь сказать о всепрощении, но пытаюсь сказать, что прежде чем дать человеку совет - пример это все на себя, подумай, а все ли ты учел, ведь любое слово можно повернуть так как тебе хочется. .. Мы слышали сторону Влада, но мы ведь не слышали сторону его жены. .. ведь что- то ее толкнуло на измену, причем судя по ее заявленибю, что секс с этим мужчиной осуществлен был только после 3- х лет знакомства, значит сделала осознанный шаг, пыталась что- то поломать (сломить какой- то стереотип), а не просто развлечься от того что ей муж надоел, если бы было все так просто, то она бы сделала это намного раньше (еще 3 года назад)и особо не выбирала с кем. .. Если она хочет вернутся, то на мой взгляд она поняла, что сексуальное удовольствие - это еще не все в этой жизни, что она может потерять что- то большее чем приобретет. .. Значит уют дома, Влад, дети для нее значат больше, чем собственное насыщение тела. .. Чувчтва Влада сейчас понятны, это чувствовал бы сейчас каждый человек (независимо от пола) которого обманули. .. Но в таких вещах никогда не бывает одного виноватого, виноваты оба: она - виновата своим молчанием об неудовлетворенности в сексе и в амбициях, он - невнимательностью к жене и сложившимся отношениям. .. Но если они оба смогут сейчас здраво оценить степень своих ошибок и простить их друг в друге, то им только честь и хвала и тогда уже будет не важно что было до. .. главное, что будет после. .. Я согласна, что на такое способны далеко не все, можно сказать, что это могут пережить только очень любящие друг друга люди и дорожащие тем, что имели (а там ведь дети. .. и кроме родителей ТАК их любить, холить, баловать. . больше никто не будет). Мне кажется, тут стоит над чем подумать, прежде чем принять какое- то решение. .. Нельзя поддаться обиде и перечеркнуть одним махом то, что создавалось годами. .. Удачи. ..
А Thornу могу предложить, если вы опять с чем- то не согласитесь, то напишите мне на мыло, я с удовольствием с вами подискутирую. .. Боюсь на форуме долго не появлюсь. .. po@smtp. ru