WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:45 30-10-2002 / Надя, обратиться

Я не испытываю как бы это сказать? ! - вагинальный оргазм. Мне 25лет. Замуж вышла недавно с мужем знакома 9 месяцев. Мы очень любим друг друга, тайн никаких нет. В кровати оба на максимум раскрепощенны, абсолютно никаких табу - нет. перепробовали все виды секса. Самый любимый стал и всегда был для меня - оральный. Именно так я первый раз не одна разрядилась. При обычном сексе мне просто приятно, нет такого ощущения, что взорвусь ласково или грубовато - приятно и все, но надо сказать, что я кончаю лишь помогая себе рукой. А мне и мужу очень хотелось бы, чтобы я это могла без помощи испытать. До замужества и после испытываю острые ощущения только от оральных ласк и помогая себе. Мне приятны все его ласки я полностью ему отдаюсь. Да может быть тут вот еще что важно? ! Гинеколог как- то на осмотре мне сказал, что у меня довольно большой загиб матки, и что будет проблематично забеременеть в бедующем. Но у него я была давно, и о замужестве еще не думала. Да я знаю, скажете Вы сейчас – побывай. Обязательно побываем, как только найдем время и у генеколога и у сексолога. В ближайшие 1. 5 года мы решили пожить без детей (ремонт, отдых). Ну, а там как получиться. Мы хотим двоих. Подскажите, что делать, чтобы получить полноценный оргазм. ведь что только не перепробовали и расслабляюсь полностью, позы, разные места, может быть после беременности все наладиться? Подскажите пожалуйста, и по поводу запугивания гинекологом (загиб). На самом деле на это письмо ответил мне уже один доктор: У Вас клиторический тип повзбудимости, поэтому и оргазм тоже клиторический. Тут не с чем мириться или не мириться - кому что дано, у того то и играет. Пролблемы в этом нет, а если лишь ваше нежелание или неумение подстроиться под то, что дала природа. Но, подскажите мне подалуйста , да я много читала о разновидностях оргазма. Полноценного вагинального, что можно и не ждать, мне бы очень хотелось бы , а уж муж ждет – не дождется, каждый раз когда занимаемся любовью я – то чувствую что уже и не знает что бы такое сделать (как вильнуть, быстрее, медленнее) следит за моей реакцией, но мне не подает вида, чтобы не отвлекалась. Что бы предпринять, чтобы он наконей – то наступил или смириться. И еще вопросик. ? Какова возможная вероятность полноценного оргазма после рождения ребенка? ? ?

Извиняюсь мне почти никто не ответил , поэтому письмо свое повторяю.

Ответы

# 17:27 30-10-2002 Magomed, обратиться
tebe nado nastoyashiy mujik
# 11:09 31-10-2002 Торри, обратиться
Надежда, у вас конечно не типичная проблема и мне кажется доктор прав: воспринимайте себя такой какая вы есть, себя вы не переделаете, да и надо ли? А с мужем. .. ну изобразите пару раз оргазм для того, чтобы он не чувствовал себя не достаточно сексуальным, а лучше объясните ему, что вы такая. .. . и это не его проблема, что вы испытываете оргазм не как все. .. и самое главное перестанте сами дергаться по- этому поводу. .. когда вы почувствуете себя умиротворенной и будете в гармонии сама с собой то и муж начнет ситуацию воспринимать нормально и скорей всего после вы вместе найдете массу плюсов вашего орального оргазма, ведь главное в сексе гармония, а не то кто и как ее достиг. .. А то что после родов все исправится чушь, ведь вы посути не больны, у вас нет каких- либо патологий. просто все мы разные и нужно любить себя любимых и наслаждатся собой, а не пытаться быть нормальным, как все. .. Вся соль в том, что эти ВСЕ по- разному. .. и у каждого свой "скелет в шкафу". Удачи вам, наслаждайтесь жизнью и не забивайте голову себе ненужной чепухой: )
# 12:25 01-11-2002 Solom, обратиться
у нас с женой была аналогичная проблема.
недавно была решена следующим способом:
мы совмесно просматривали видеокассету "кама сутра" (с комментариями), в процессе просмотра стали делиться ощущениями от совместного секса(что нравиться, то нет ит. д. ), выяснилось очень много неожиданных вещей. видимо откровенный разговор дал какой то настрой. после теории перешли к практике и у жены все получилось. есть еще несколько тонкостей: предварительная стимуляция клитора. наличие у нее спирали (что само по себе вызывает приток крови к матке)Сейчас работаем над закреплением результата (процесс не простой) удачи.