WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:02 30-10-2002 / Анна, обратиться

Я замужем много лет. Никогда не испытывала оргазма с мужем( только с другими мужчинами). Сеском занимались очень редко( 1 раз в 2- 3 месяца). После рождения ребенка вот уже десять лет секса нет и вовсе. Больше не могу. .. Муж не хочет иметь интимных отношений. Я , конечно , могла бы подумать, что у него есть другая женщина( однажды я не выддержала и прямо так и спросила, есть ли у него любовница, не могу поверить, что все 10 лет он ни с кем не спал). Даже не знаю , что делать. Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 18:23 30-10-2002 Kisa, обратиться
А что Вы делали все эти 10 лет? Даже ни разу не пытались поговорить с мужем?
# 11:18 31-10-2002 Торри, обратиться
Может проблема с потенчией, а может он может получить оргазм только при определенных ситуациях и признаться вам ему страшно и стыдно. .. Присмотритесь внимательнее к своему мужу, попытайтесь вовлечь его в разговор о сексе, только это нужно делать не в лоб, а мягко и ненавязчиво. Попытайтесь выяснить как можно ему доставить удовольствие, какие прикосновения ему больше нравятся, но не дай боже не набрасывайтесь на него и не обвиняйте его ни в чем. .. Он должен оттаять, только произойдет это не сразу, для этого нужно время, чтобы он понял, что вы его не осудите и вам можно доверится. ..
Если не получится, то обратитесь вместе с мужем к хорошему сексопатологу. .. Удачи: )