WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:23 30-10-2002 / An, обратиться

посоветуйте какие- нибудь фрукты или что- нибудь такое, что может облегчить боли при менструации. слышала, что виноград помогает.

Ответы

# 18:29 30-10-2002 Аноним, обратиться
Ага, есть такой хороший фрукт- "Ношпа" называется.
# 07:16 31-10-2002 Галина, обратиться
Конечно, съешь сразу килограммов 10, и о менструальных болях забудешь буквально через час. ..
# 23:13 31-10-2002 Катя., обратиться
"Ношпа" помогает не всем (лично мне - нет). В этом случае можно попробовать "Спазмолгон". А при сильных болях - "Левомецитин" (но он очень вреден, поэтому злоупотреблять не стоит).
# 23:10 01-11-2002 Маша, обратиться
Только Левомицетин - антибиотик. Каким боком он боль снимает? ?? ??