WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:36 23-11-2000 / Мери, обратиться

Доктор! Здравствуйте! Я прошу Вас ответить мне на такой вопрос: я неделю назад стала женщиной, но пока ничего не испытываю, кроме неприятных, новых ощущений. Я люблю этого человека и имею к нему половое влечение! Ответьте в чем дело? Может быть дело в том, что моя сексуальная жизнь началось недавно? И еще как мне лучше всего в таком случае предохраняться? Спасибо заранее.

Ответы

# 05:29 24-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Для многих женщин адаптация к сексуальным отношениям с мужчиной происходит не сразу. На это уходят недели, месяцы, а иногда и годы. Для того, чтобы Вы стали получать желаемую сексуальную разрядку потребуются специальные усилия обоих, особое внимание к тому, что для Вас наиболее приятно, желательно. Ваш партнер должен приложить соответствующие старания, чтобы к моменту близости Вы подходили с высоким уровнем возбуждения или получали разрядку во время ласк. А вы должны показать ему что он должен делать, чтобы доставлять Вам максимум удовольствия. Неприятные ощущения скорее всего связаны именно с недостаточным уровнем возбуждения во время близости.
При нерегулярных сексуальных отношениях лучше всего пользоваться презервативами, а в случае регулярной половой жизни - оральными контрацептивами (таблетками) или постановкой внутриматочной спирали (если нет противопоказаний).