WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:03 23-11-2000 / Володя, обратиться

У меня снижение потенции которое заключается в том, что раньше я занимался сексом практически каждый день и половых актов могло быть до з в день. А теперь только 3- 2 раз в неделю и акт бывает только 1. Сейчас мне 27. Половую жизнь начал вести с 19 лет. Связано это с возрастом или нет?

Ответы

# 13:36 23-11-2000 Учкин, обратиться
Поздравляю, все в норме, просто Вы вышли из периода юношеской гиперсексуальности и вступаете в возраст половой зрелости.