WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:36 23-11-2000 / Egr, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема:
Всего сексом я занимался два раза и не в первый и не во второй раз у меня не было эякуляции, причем член стоял постоянно и моя вторая партерша очень сильно старалась, но всеравно я не смог кончить . Был разговор о том что, у меня , возможно , низкая чуствительность члена, так как я, можно сказать , не чуствовял партнерш когда входил в них. Что мне делать?

Ответы

# 05:45 24-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Egr! Проблема, которая возникла с эякуляцией могла быть вызвана эмоциональным напряжением, волнением, которое стало мешать нарастанию (суммации) возбуждения. В результате оно так и не достигло уровня оргастической разрядки. Возможно, также, что ощущения во время близости оказались непривычными, отличными от того, что испытывалось при самостимуляции и это тоже сыграло тормозящую роль. Потребуется некоторое время для адаптации, привыкания. В некоторых случаях прекращение на какое- то непродолжительное время полового акта может восстановить нормальную чувствительность и способность к нарастанию возбуждения.
В случае, если повторные контакты окажутся без эякуляции, придется обратиться к сексологу.