WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:52 24-11-2000 / Максим, обратиться

Доктор! Когда я с девушкой занимаюсь прелюдиями (поцелуи и. т. д) у меня возникает эрекция, но потом пропадает и вообще не появляется. .. больше уже ничего не хочется, как буд- то уже испытал оргазм. .. короче до секса не доходит. .. что со мной? ??

Ответы

# 06:22 24-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Максим! Такой эффект часто наблюдается у молодых людей с высокой сексуальной возбудимостью. Даже легкие стимулы приводят к возникновению возбуждения, а вот их увеличение ведет к "зашкаливанию", парадоксальному торможению из- за перевозбуждения. Для восстановления нормальной реакции требуется как бы отстраниться от ситуации, расслабиться, перестать думать о возможности близости. Нужно просто наслаждаться моментом, переключить все внимание на партнершу и ласкать ее не думая о себе. И тогда ее возбуждение, страстное желание отзовется в Вас помимо Вашей воли.