WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:01 24-11-2000 / Дима, обратиться

Доктор, заболевания желудочно- кишечного тракта могут влиять на половое влечение? Вообще, существуют ли простые и доступные способы, чтобы сохранить влечение и потенцию (какие- либо упражнения, определенный образ жизни)? Последнее время я стал слишком заторможенным в этом отношении. На меня декйсвуют любые негативные эмоции, а кроме того и эти боли в желудке!

Ответы

# 15:09 24-11-2000 Учкин, обратиться
Любое болевое раздражение торможит половое влечение и возбуждение. Когда Ваши проблемы с болями в желудке будут решены с помощью подбора адекватной терапии гастроэнтерологом, тогда и разрешиться Ваша проблема с половой активностью. Т. е. начните лечить ЖКТ. Единственное, что препараты на основе Циметедина угнетают половую функцию, поэтому не экономте.