WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:16 24-11-2000 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 22 года, мужу 25. Муж слишком нетерпелив: поцелует пару раз, и уже его рука у меня между ног. А у меня нет никакого возбуждения, просто терплю. Пыталась с ним поговорить, что он торопится. А он говорит, что это я очень медленно возбуждаюсь. Посоветуйте, что мне делать. Спасибо.

Ответы

# 06:26 29-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Юлия! Правда на вашей стороне. Поставьте вопрос следующим образом: такие отношения Вас не устраивают, Вы имеете полное право на получение удовлетворения от близости и если мужа интересует этот вопрос, то он должен позаботиться о том, чтобы в прелюдии Вы получили такой уровень возбуждения, что сами были бы готовы на близость. А если он на это не согласен - то контакты Вам не интересны!
Настаивайте на своих правах и требуйте к себе должно внимания! Это очень важно для воспитания мужчины (вам ведь с ним не один день быть вместе)!