WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:21 24-11-2000 / Сергей, обратиться

Уважаемый Исаев Д. Д. , спасибо, что ответили на мой вопрос от 20. 11. 2000г.
Дело в том, что поза "женщина сверху" актуально только для меня, не в какой другой я как уже говорил konchit' не могу, ну ведь нельзя же все время заниматься любовь в одной и той же позе, хочется и стоя, и сидя, и лежа, по разному, а я только мурыжу свою девушка в разных позах, потом все равно сажаю на себя, она уже на столько устала, что правктически уже ничего не чувствует, вы знаете когда у нее сильное обилие любрикации, то она ничего не чувствует, ей нравится на сухую Почему так?

Ответы

# 06:35 29-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей, как Вы понимаете, я могу только предполагать, а не знать наверняка (я ведь не общался ни с Вами, ни с Вашей девушкой). Существует вероятность, что у девушки потребность в более "резких" или "грубых" ощущениях, которые необходимы для стимуляции возбуждения, а это возможно для нее при уменьшении смазки.