WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:32 24-11-2000 / Диана, обратиться

Доктор, мне 23 года, я девственница. У меня появился друг, на которого я действую очень возбуждающе. Он готов сделать "это". Я не смогу сделать этого, пока не буду уверена в нем, что это не просто для "коллекции". Оценивают ли мужчины, что партнерша - девушка? Как правильно действовать?

Ответы

# 06:17 29-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Диана! Мужчины могут по- разному относится к девственности партнерши. Кого- то это пугает, кого- то - радует. Вам следует прежде всего определиться в собственных чувствах и отношениях с молодым человеком. Что Вы хотите от этих отношений? Хотите ли Вы близости или это только дань его интересу? Если это нужно Вам, то на этот шаг стоит идти, а ради его "возбуждения" - не вижу смысла. Ориентируйтесь на себя, свои желания и чувства. Только в этом случае Вы не будете разочарованы.
И помните, как бы далеко Вы не зашли в отношениях на пути к физической близости, у Вас нет обязанности идти до конца. Если чувствуете, что "нет", значит - НЕТ! И никакого чувства вины не должно быть. Если любит - всегда поймет. Если не любит. . сами делайте вывод.
# 20:53 04-12-2000 Олег, обратиться
Диана! У меня была девушка, с которой мы
долго встречались и постепенно сближались. Однажды она осталась у меня дома на ночь, и все
говорило о том, что она согласна. И я был готов.
Но в последний момент она резко и нервно отвергла
мои "поползновения", что вызвало дикие разрушения
в моей голове. Шок был настолько сильный, что я долго потом лечился и так до конца и не смог оправиться. Так что я теперь "не люблю" "девственниц". Не стоит долго тянуть - бросит. Не
стоит ложиться в постель, точно не зная хочется или нет - повторите мой случай. И вообще раз вас еще волнуют всякие вопросы типа "а не для коллекции ли я", то вообще не стоит дальше быть с
этим человеком, ибо судя по вашему "бережному отношению" к своей девственности вы должны полностью "потерять голову" и чтобы без всяких там вопросов. ..
# 12:13 20-03-2002 Альбина, обратиться
Мне 20 лет и я серьезно влюблена. Моя тайная страсть, вы не поверите, дится уже 4 года. Я не могу избавиться от этого чувства. Мы учимся с ним на одном курсе, за это время он сменил уже 2 девушки- сокурсницы. А я просто друг. Что мне сделать, чтобы он посмотрел на меня иначе. Я красивая и произвожу впечатление современной девушки , и некто из знакомых, я думаю и он тоже даже не догадываются, что я девственница. Я боюсь что сделаю ошибку если первый раз это будет с другим. И мне больше никто не интересен. Нет я не зациклилась, сколько раз я мысленно убеждала себя что он мне не нужен, пыталась забыть, но не выходит. Я пыталась, на сколько позволяла моя скромность и страх перейти на более близкие отношения, но у меня ничего не получается. Я чувствую в нем родную душу, страсть, нежность, но я знаю что нико , и он тоже не заметит этого. Что- то во мне не позволяет этому вырваться наружу. Подскажите, что мне делать.