WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:04 13-11-2002 / Вадим., обратиться

Доктор, я не прикалываюсь. Почему - то Вы удалили мой вопрос не дав ответа. Мне действительно не ясно, что говорить моей жене на ее требования брить член. Тут, вместо Вас какой - то "* *дак" советовал дать ей послушать группу Ленинград, но это не ответ. Скажите, я действительно никогда с этим не сталкивался, нужно ли брить волосы на лобке, в промежностях и на яичках и как это сказывается на сексуальных отношениях? Мне кажется, что если я это сделаю жене понравится, но если я пойду с друзьями в баню, то буду выглядеть полным идиотом. Спасибо

Ответы

# 10:22 13-11-2002 Евгения, обратиться
А что здесь такого? мой молодой человек бреет область промежности, яички и паховую область, но не начисто а так, оставляя короткие волоски, которые не колятся. Мне это нравится и он не чувствует себя плохо из- за того, что там вс евыглядит аккуратно. А многих женщин это заводит, так что не грузитесь этой проблемой, если вашей девушке это нравиться, так почему бы вам это не сделать?
# 11:26 13-11-2002 Ромка, обратиться
Да если бы в бане я увидел своего друга с бритым, я бы задом не рискнул к нему повернуться. .. гляди может она и ноги тебя побрить попросит. ..
# 11:36 13-11-2002 Аноним, обратиться
Я иногда мужа прошу побрить яйца. . а иногда он сам это делает, потому что любит, когда я их ласкаю ртом - волосы при этом жутко мешают. ..
пару раз он совсем все сбривал и с яиц и с лобка. .. прикольно и никто в бане от него не шарахался, кстати при бритом лобке член заметно увеличивается. . - для комплексующих: )
# 11:43 13-11-2002 Лиз, обратиться
А мне не мешают волосы при оральном сексе. Я не представляю как они могут мешать. Или член в волосах потерялся?
# 11:47 13-11-2002 Роман, обратиться
Вадим, тут вопрос в том - почему она этого хочет. Если ты хочешь чтобы она тебя языком ласкала, а ей неприятно наличие большого количества волос, тогда конечно брей. А если тебе оральные ласки не нужны, тогда совсем не обязательно. Поговори с ней. Разберитесь вместе откуда у нее такое желание, и поступай исходя из этого.
# 12:40 13-11-2002 Евгения, обратиться
Причем здесь бритый член и риск повернуться задницей к обладателю бритого члена? ?? ? глупость какая. Оральные ласки например гораздо приятнее, когда член и яички не волосатые, но это дело каждого человека в отдельности. Кому- то нравяться заросли, а кому- то нет.
# 12:41 13-11-2002 Девушка, обратиться
Андрей, а вы ее попросите, чтобы и она сбрила себе все волосы на лобке. ..
# 13:01 13-11-2002 Евгения - Девуш…, обратиться
А вы что не бреете? а как же кунилингус? и неужели самой приятно, когда там заросли?
# 13:10 13-11-2002 Ромка, обратиться
Евгения, а у тебя на ногах сильно растут?
# 13:19 13-11-2002 Аноним, обратиться
Ромка, а при чем тут волосы на ногах?
# 13:22 13-11-2002 Ирина, обратиться
Я первый раз сбрила все волосы у себя на лобке и половых губах лет 6 назад - больше не даю им там вырастать! Так приятно гладить бритую киску, а потом это гораздо гигиеничней зарослей: ) И мужу нравится, он тоже иногда себе подбривает волосы - что бы мне приятней было его язычком ласкать: )
# 13:25 13-11-2002 Аноним, обратиться
Лиз, ну если тебе все время мальчики безволосые попадаются. ..
у меня муж не мальчишка уже и где положено - растут волосы, а на счет потерялся или нет - нет, не потерялся, просто кажется еще больше, чем есть, этот совет для комплексующих мужчин : ) - если немного подбрить волосы у основания члена - он будет казаться длиней: )
# 13:38 13-11-2002 Евгения-Ромке…, обратиться
а причем здесь ноги? ? впрочем я отвечу. нет не сильно, практически их нет, к тому же я натуральная блондинка и они светлые их не видно, но это значения не имеет в силу того, что я все равно делаю эпиляцию и на ногах, и на лобке и в подмышечных впадинах.
# 13:47 13-11-2002 Ромка, обратиться
Евгения, а парень твой подмышки бреет? и живот кстати с дорожкой этой как ее. .. слово не хорошее, надеюсь все поняли. : )
# 14:36 13-11-2002 Васек, обратиться
А я один раз подстриг волосы вокруг члена, меня девчонка попросила, но больше так делать не буду, не понравилось. Не ведись, не стоит.
# 14:57 13-11-2002 Евгения-Ромке…, обратиться
это что экскурс в личную жизнь? бреет он подмышки, в целях гигиены. а тело у него гладкое, почти без волос. еще вопросы?
# 15:08 13-11-2002 Ромка, обратиться
Тык какие вопросы еще, коли тело у него безволосое. .. мужик без волос - это круто!
# 15:40 13-11-2002 Евгения - Ромке…, обратиться
это не круто. просто для меня это предпочтительнее, а потом он не без волос, просто их ровно столько сколько мне нравиться. вот так
# 15:45 13-11-2002 Ромка, обратиться
да, да, да. .. , не люблю я подбривающихся мужиков. .. женщин люблю, мужиков нет, от самого процесса противно, бррррр!
# 16:03 13-11-2002 Michael, обратиться
Вадим, я подозреваю, что, если Вы с Вашей супругой не планируете заниматься оральным сексом(если не ошибаюсь, Вы упоминали об этом в предыдущем своём послании), то причина такого поведения Вашей супруги следует искать в области личной гигиены, т. е. ,возможно, от Вас, простите, исходит не очень приятный аромат. Тогда Вам следует больше внимания уделять личной гигиене(принимать душ не реже 2- х раз в день, ежедневно менять бельё и т. п. ). Промежность- одна из областей человеческого организма, в которых наблюдается повышенное потоотделение. Делайте выводы. Кстати, совсем неплохо было бы откровенно поговорить с супругой на эту тему и выяснить непосредственно у неё, в чём причина её просьбы.
# 16:28 13-11-2002 Евгения - Ромке…, обратиться
кому как. вкусы и предпочтения у всех разные
# 17:45 13-11-2002 Ромка, обратиться
Никто ж не спорит, просто я не люблю подбривающихся мужичков, голубизной слегка веет. ..
# 21:22 13-11-2002 not found, обратиться
ЕСЛИ ты её вместе с яйцами заглатывать не заставляешь, то можешь и не брить. Пошли её лучше к психиатру, это лечится! А то сперва побрей, потом отрежь, так и кастратом станешь!
# 00:20 14-11-2002 Виктория…, обратиться
милый мужчина , если вас просит жена побрить член то конечно же брейте . еще лучше будет если вы ее попросите что- бы она сделала это сама так как ей это нравится. И вообще- то вы должны решить что вам больше в жизни нужно - секс с любимой женщиной или мнение мущин в бане.