WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:22 15-11-2002 / Лола, обратиться

Уважаемый доктор.
Я хочу проконсультироваться в деликатном вопросе - можно? .
Мой горячелюбящий муж очень любит анальный секс. Упрашивает, что бы я ему давала в даний проход. Но мне это не доставляет удовольствия. Мало того - мне это порой бывает ужасно неприятно и даже больно. И он это знает, но все равно иногда просит. Ну да ладно - иногда можно и потерпеть. Да беспокоит меня одна проблема - слышала я, что если сношаться в задний проход - к старости может наступить недержание кала - так ли это? Ой как бы мне этого не хотелось. И с мужем отношения портить не хочу - что посоветуете? И какие вообще могут быть последствия? .

Ответы

# 13:26 15-11-2002 Аноним, обратиться
Ваш муж - козел, если так заставляет любимую жену делать то, что ей не нравится.
# 13:34 15-11-2002 Лола, обратиться
Не Вам решать козел ли мой муж или нет - ок? И он не заставляет, а просит. Я всегда могу отказать, что чаще всего и происходит. Но мне бы не хотелось, что бы от долгого воздержания подобного секса он пошел пробовать чью либо чужую попку, которая дает. По этому иногда я соглашаюсь.
# 13:41 15-11-2002 Лерка, обратиться
Вы правильно мыслите, если анальным сексом злоупотреблять, то именно так в старости и будет, а если больно и неприятно, то зачем терпеть. . секс должен быть приятным обоим.
# 13:50 15-11-2002 Aa, обратиться
двигать членом нужно аккуратно и входит не сразу а постепенно. .. смазку вы думаю применяете. и не стоит напрягать зад от этого боль и бывает
# 16:31 15-11-2002 Яна, обратиться
К анальному сексу нужно привыкать очень медленно. Мне например очень нравится этот вид секса, но с начала была просто жуть. .. Попробовав с мужем первый раз, я думала - больше никогда в жизни! Благо муж у меня просто супер. Он сказал: Не хочешь, не надо, но можно во время "этого" я буду только пальцем там. Я разрешила. И так постепенно я привыкла и стала удовольствие получать, а потом палец мы заменили . .. И уже никаких неприятных ощущений.
# 16:34 15-11-2002 Яна, обратиться
А насчет последствий я думаю так : Будет общее здоровье - Вам ничего грозить не будет !
# 17:56 15-11-2002 Лула, обратиться
Да расслабтесь, дорогая, попробуйте еще раз, осторожно, мягко вводите с достаточным количеством смазки, пусть муж ведет себя поделикатней, а если не хочет, то зачем такой нужен? Я занимаюсь этим видом секса с большим удовольствием, впрочем, другими видами тоже. После родов в вопросах секса для меня нет табу, чему я очень рада. Да здравствует секс хороший и разный!
# 09:57 16-11-2002 Бодибилдер…, обратиться
А кого волнует твои проблемы? Не дашь мужу, он будет другие дырки делать, а твоя мхом заростёт.
# 15:33 16-11-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лола! Существующие представления о возможности нарушения работы сфинктера в результате анального секса являются не более чем предрассудками. Единственное что меняется, так это то, что анальный сфинктер настраивается на способность раскрываться не только на давление изнутри, но и снаружи (не теряя при этом способность сжиматься! ). ..
# 18:31 16-11-2002 Deg, обратиться
Сочувствую Вам, муж Ваш не понимает что к Вашему мнению тоже надо прислушиватся, ОН ЭГОИСТ, и поэтому вот Вам несколько рецептов дресировки (на "животное" должно подействовать) - 1) Постарайтесь (придется потерпеть без смазки) сорвать ему уздечку - с месяц будет член "на подушке носить и пылинки сдувать", дальше врядли снова захочет. 2) Раскажите ему о простатите в свете постоянного попадания инфекций в его уретру, укажите что его мужские возможности явно снижаются, и ненавязчиво попросите пойти обследоваться (туда пусть только сходит, столько болячек найдут сам обкакается). 3) Тщательно перемажте его сами понимаете чем. (без коментариев)4)И вообще ведь есть случаи разрыва прямой кишки с летальным исходом от потери крови - да- да убийство по неосторожности получается, А ТАМ НА ЗОНЕ САМ ВСЕ ПРОЧУВСТВУЕТ. В конце концов представте себя лет через 10 с человеком который Вас не уважает и подумайте нужно ли Вам это терпеть . . .
# 09:12 17-11-2002 not found, обратиться
О безвредности анала пишет только Исаев, а вот мнение проктологов на этот счет совершенно иное. Так что к какому мнению прислушаться, решать Вам. Запор вызывает геморрой, и представьте балду толще каловых масс при запоре, которая постоянно раздирает и травмирует прямую кишку. .. Перспектива иметь кучу проблем никого не прельщает.