WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:06 18-11-2002 / Levinsky, обратиться

Доброй ночи, Доктор! !! Мне 21 год. Я замужем и имею ребенка. У меня проблема, Я могу получать оргазм только от ласки груди без полового акта. По другому ни как ! !! Все способы уже испробовала. В теории они прекрасны, а вот на практике безполезны. ПОМОГИТЕ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! HELP ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 08:39 18-11-2002 Гера, обратиться
какая красота!
# 13:10 18-11-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Моника, а помочь- то чем? Руки, извини, заняты. : ) Твоя особенность - вовсе не проблема, это специфическое распределение эрогенных зон. Главное - оргазм ЕСТЬ, как его достичь - дело второе.
# 04:19 19-11-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Levinsky! У каждого человека существует наиболее чувствительная эрогенная зона, которая обычно выступает в качестве « пускового крючка» для наступления оргазма… При определенной технике тренировки (и достаточной возбудимости) можно постепенно развить и другие участки тела… Хотя я ничего страшного в Вашем случае не вижу!