WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:31 25-11-2000 / Димасик, обратиться

Здравствуйте. .. Совсем недавно (месяца 3 назад) я лечил уреаплазму(скорее всего болел ею года 2). Пришел к урологу в кабинет со словами: у меня проблема с потенцией. .. Как сейчас говорит доктор, у меня все "чисто". .. Но когда дело доходит до полового акта, у меня ничего не получается. Точнее было бы сказать "либо совсем не", либо только спустя продолжительное время. ..
правда есть и исключение. . С той же (как бы постоянной) девушкой, но в подъезде или в других экстримальных условиях, все получилось без вопросов. .. Вроде бы я, как мне кажется, не акцентирую внимание на "получится - не получится" и все же что то у меня не выходит. ..

Ответы

# 05:16 29-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Из представленной информации можно извлечь только отдельные штрихи для анализа проблемы.
а) Имевшаяся инфекция и потенция не связаны между собой, поэтому этот вопрос можно оставить в покое.
б) Что мешает осуществлению близости не понятно, но создается впечатление, что требуются факторы дополнительного эмоционального напряжения ("экстремальные условия", о которых Вы говорите), а вот тревога, наверное, блокирует физиологические реакции на "продолжительное время"
Но истинную картину можно прояснить лишь на приеме у сексолога.