WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:16 20-11-2002 / Анна Каренина…, обратиться

Уважаемый доктор Исаев, и все!
я видела на www. lover. ru советы для мужчин относительно обработки женщин- интересно, что думает по этому поводу доктор как профессиональный психолог, и все остальные , и насколько эти трюки применимы.

Ответы

# 18:24 20-11-2002 Тайная Поклонни…, обратиться
Я специально сходила на этот сайт - неплохо ! Советы вполне практические. Умный мужик, вооруженный такими советами - страшная сила !
А еще я для себя сделала вывод, что многие советы очень даже подходят и прекрасной половине человечества. Мужики берегитесь ! :))
# 19:53 20-11-2002 Man, обратиться
Смешно все это - советы какие- то. Чтобы раз и навсегда отбить охоту читать такие советы - прочтите какой- нибудь журнал для девочек- подростков. Ужас! А в жизни нормальный мужик ведет себя просто и естественно, нравится женщина как женщина - сообщает ей (ну, или намекает и т. п. - это уже технология). Так что если нужен просто секс - проблем нет. Если женщина не откликается на намек - либо быстро прекратить намекать, либо, может быть, не понял ее реального ответа.