WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:58 27-11-2000 / Anonymous, обратиться

Бывает такое, что после полового акта через дня два на лице появляются маленкие прыщики?
Или тут половое сношение не причем?

Ответы

# 05:42 29-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
По идее, никакой связи между половым контактом и вульгарными высыпаниями на лице не существует. А насчет лечения лучше проконсультироваться у дерматолога и не считать больше, что "половые подвиги оказываются написаны на лице".