WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:33 24-11-2002 / Zet, обратиться

У меня проблема. Я уже довольно долго живу половой жизнью. Были разные партнеры, вседа все было замечательно, но оргазм я испытывала только 1 раз. Каждый раз кажется, что еще немного и все будет, но вдруг все исчезает. Как это можно объяснить? И что можно сделать?

Ответы

# 05:29 25-11-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Это вполне нормально. Все зависит от особенностей половой конституции, уровня насыщения (удовлетворения) оргастического центра. .. Со временем может наступить "тренированность" и расширение возможностей.
# 10:38 25-11-2002 Ася, обратиться
У меня точно такая же проблема, Zet. Поначалу все идет нормально, потом, без видимых причин все исчезает. Пару лет назад не было и этого. Эти ощущения появились не так давно, но никакого прогресса я не замечаю. Не знаю, как быть. ..
# 21:10 25-11-2002 Zet, обратиться
Что в этом нормального? И сколько нужно времени? Я живу половой жизнью уже три года. Сколько еще "ждать"? Нельзя сказать, что я чувствую себя скованно, в чем же может быть причина? Ответьте, пожалуйста, доктор.
# 22:53 26-11-2002 Тракторист Вася…, обратиться
Оргазм - она такая штука, которая в голове, а не в . .. том месте, о котором ты подумала. Можно, конечно, придумать что- то необычное (зависит от степени просвещенности партнера, мне всегда удавалось), однако это "что- то" - на один- два раза, а потом опять - ноль эффекта. Выход только один - тренируй мозги - как только начинает казаться про "еще чуть- чуть" - прекрати думать о том, что счас оргазм придет и сосредоточся на ощущениях, просто сосредоточся на ощущениях и выкинь из головы все остальные мысли. Своего рода медитация с тем же эффектом - нирвана.