WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:44 24-11-2002 / Лена, обратиться

уважаемый доктор, недавно услышала что есть какие то мази с анестетиком, обеспечивающие потерю чувствительности на некоторое время. .очень хотелось бы приобрести такую мазь, т. к. не могу полноценно лишиться девственности с любимым человеком, очень больно. Не посоветуете есть ли такие мази и как называются. Заранее спасибо

Ответы

# 05:22 25-11-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! Лучше было бы разобраться в сути проблемы. Может требуется помощь гинеколога (если есть спазм мышц или очень плотная плева)? А что касается анестетика, то в аптеках можно найти 10% лидокаиновый спрей. ..