WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:50 26-11-2002 / Гром И Молнии…, обратиться

Доктор, вот недавно попался порнофильм, посвященный женской эякуляции. Так вот там, из женщины при мастурбации не просто выделялась жидкость, а вытекала и довольно много. Очень похоже на мужское извержение. И жидкость примерно такая же по вязкости. Так вот вопрос: Неужели такое возможно или это хитрые трюки?

Ответы

# 11:40 26-11-2002 Аноним, обратиться
Женская эякуляция невозможна по физиологическим причинам, следовательно- это миф.
# 12:35 26-11-2002 Аноним, обратиться
по себе знаю, возможно! правда не ТАК много ее! Но близко. ..
# 15:18 26-11-2002 Гром И Молнии…, обратиться
Шапокляк, может это и отвар, но тогда я не понимаю как они это делают, ведь камеру никуда не убирают, можно сказать на глазах прям у них начинает вытекать. Они же не могут регулировать начала исам процесс вытекания. Короче я в полнейшем недоумении
# 16:56 26-11-2002 not found, обратиться
А почему Вы думаете, что камеру никуда не убирают? Вы и не заметите ничего, а они сделают все, что им нужно, все эффекты.
# 22:29 26-11-2002 Тракторист Вася…, обратиться
Сами вы все здесь - миф, просто нормальной бабы никогда не имели и все дела.
Вот мой личный опыт - была у меня баба, так ее если завести как следует, так мало не покажется, в позе "она сверху" когда кончает, такое ощущение, что на тебя ведро воды вылили. ..
Старухе Шапокляк лучше бы порнуху повнимательнее посмотреть или кама- сутру почитать, после чего опыту набраться, а уж потом в конфу лезть.
# 02:34 27-11-2002 Plechman, обратиться
Выделение секрета у женщин вполне возможно, хотя бывает и не всегда, и не у всех.
# 18:17 27-11-2002 Дмитрий, обратиться
Оставляет незабываемое впечатление. К сожалению встречается довольно редко. Я думаю, что это резкий выброс смазки в момент оргазма. Ощущается очень круто. ..
# 16:04 28-11-2002 Аноним, обратиться
Shas virvet . .. Yack!