WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:00 26-11-2002 / Семен Маркович!…, обратиться

Подскажите, какую бытовую смазку можно использовать для анального секса со своей партнершей? Именно бытовые - масло, мыло, вазелин? ?? ? В секс- шоп я не пойду! Главное - чтобы не разъедало презерватив. Спасибо.

Ответы

# 12:50 26-11-2002 Семен Маркович!…, обратиться
А слюна? А детский крем?
# 12:58 26-11-2002 Аноним, обратиться
СЕМЕН МАРКОВИЧ, вы и сами ужо все знаете. ..
# 04:03 27-11-2002 Исаев Д.Д., обратиться
С презервативом можно использовать только водорастворимые смазки. Это может быть глицерин, яичный белок, гели для волос, слюна. .. но лучше любриканты из интим- шопа!