WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:00 26-11-2002 / Zet, обратиться

У меня проблема. Я уже довольно долго живу половой жизнью. Были разные партнеры, вседа все было замечательно, но оргазм я испытывала только 1 раз. Каждый раз кажется, что еще немного и все будет, но вдруг все исчезает. Как это можно объяснить? И что можно сделать? Доктор Исаев, вы уже отвечали на мой вопрос, но у меня появились встречные вопросы. Вы говорите, что это нормально. Что в этом нормального? Я живу половой жизнью уже три года. Сколько еще "ждать"? Нельзя сказать, что я чувствую себя скованно, в чем же может быть причина? Ответьте, пожалуйста, доктор.

Ответы

# 03:11 27-11-2002 Plechman, обратиться
Такая проблема у девушек встречается очень часто - ещё чуть- чуть и. .. и. .. и. .. облом - он ушел(в смысле оргазм) - расскажи, что у тебя был за один раз - возможно подскажу что- нибудь дельное.
# 17:34 27-11-2002 Ekaterina, обратиться
ja voobshe eshe ne ispitivala orgazma. .. .. .. .. .tozhe 3 goda zhivu polovoi zhiz` nju. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .: (((
# 00:47 28-11-2002 Аноним, обратиться
Ждать не надо. Главный оргазмический орган - головной мозг.
# 19:03 28-11-2002 Sveta, обратиться
Nauchis' rasslablyat'sya i otklyuchat' svoi mozg. Ne zzdi orgazma. Poluchai udovol'stvie ot kazzdogo momenta i dostavlyai udovol'stvie partneru. Zaimis' im a ne soboi, a on pust' zaimetsya toboi. I delo ne tol'ko v tom chto bi bit' raskovannoi, nado prosto ne dumat' ob orgazme - ti zanimaeshasya sexom ne dlya togo chto bi dostich orgazma, a dlya togo chto bi poluchat' udovol'stvie kazzduyu sekundu. Vot togda eto udovol'stvie budet mnogokratno narostat' i pridet k orgazmu.
# 01:28 29-11-2002 Plechman, обратиться
Sveta - отличный совет(честно), только ты не учла, что возможно у человека есть какие- то проблемы и барьеры на психологическом уровне.