WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:57 28-11-2000 / Алекс, обратиться

Я бы хотел с вами посоветоваться , у меня не большой рост (где- то 172. 5) и мне 16 лет , мне интересно может ли занятие мастурбацией повлиять на рост, заранее спсибо.

Ответы

# 03:12 29-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алекс! Никакого серьезного влияния на рост мастурбация оказать не может. В настоящий момент Вы уже достигли среднего роста, но учитывая Ваш возраст, рост может продолжаться еще несколько лет, хотя и с некоторым замедлением. ..
А мастурбация никакого вреда для здоровья не приносит, это всего лишь снятие напряжение и удаление избытка секрета половых желез.