WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:29 28-11-2002 / Люба, обратиться

Уважаемый доктор! Я очень люблю своего мужа но проблема в том что он хочет заниматся любовью каждый день 3 раза в день но для меня это много. Спасибо!

Ответы

# 23:29 28-11-2002 Plechman, обратиться
Хмммм, Люба, а мы случайно рукоприкладством не занимаемся? (masturbation) - брось это дело и желание будет сильнее и чаще.
# 10:59 29-11-2002 Lali, обратиться
Если любишь, почему бы и нет! Ведь это приятно ,
# 11:36 30-11-2002 Семеныч, обратиться
А какие проблемы- то? Тебе что - влом что ли ? Вот если бы наоборот было, тогда это действительно была бы проблема.