WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:37 28-11-2002 / Mrsmart, обратиться

Добрый день. Тут такая проблема. У меня не все в порядке в сексе с женой. Мне кажется я ее не удовлетворяю, точнее, удовлетворяю, но далеко не всегда. Она говорит что все хорошо. Но я вижу что она зажата, и не проявляет никакой активности и ее оргазм проходит еле заметно для меня. В браке мы уже больше 6 лет. Со временем я стал комплексовать и сомневаться в своих мужских способностей. Это, но и не только это, толкнуло меня на отношения на стороне. С другой в сексе у меня все классно. И со временем я влюбился в другую. Но и у нее свои недостатки, не связанные с сексом. Это я пишу для того, чтобы не советовали развестись и жениться на другой. Хотя я об этом постоянно думаю. Так вот, какие будут мнения по поводу того, насколько реально восстановить отношения в семье, если я завяжу с отношениями на стороне и вернусь к жене? Просьба вопрос о прощении меня женой не поднимать. Предположим, что я буду полностью прощен. Но смогу ли я опять вернуться к посредственному сексу, и не буду ли я постоянно в мыслях с той, другой, в сексе с которой мне СУПЕР! Конечно, время лечит, но не будел ли это временным возвращением в семью?

Ответы

# 23:24 28-11-2002 Plechman, обратиться
Если женский оргазм для тебя проходит не заметно, значит его скорее всего и нет, конечно есть такое понятие - "слабо кончить", но если это постоянно - значит она не кончает. Советую поговорить с ней на тему, что ей нравиться в сексе(выяснить именно вопросы техники) и что нравиться тебе - если она так и будет говорить, что у неё все классно - скажи ей, что тебе нужно в постели - не захочет содействовать - уходи к другой бабищще, чего толку оставаться с ней, если в душе ты всегда с другой?
# 10:50 29-11-2002 Mrsmart, обратиться
Я все эти годы пытался решить возникшую проблему путем доверительного разговора. Но ответ был один - все нормально. А Кучерявцеву - сам ты скотина обрыганая. И я уверен что у жены сейчас никого нет и не было. Насчет опыта жены - я у нее далеко не первый.
# 12:54 29-11-2002 Лиса, обратиться
Я думаю без доверительного разговора не обойтись. .. Но только не такого - типо давай поговорим о сексе - я хочу тебя снизу и сзади! , а как бы молчаливого - попробовать ненавязчиво сделать в постеле то чего вам нравиться и чего вы не делали раньше (женщине например на прямо предложенную новинку сложно согласить - по куче разных причин и вопросов)а если не навязчиво. .. И вы ведь давно вместе сможите оценить реакцию. .. От себя могу сказать, что сексуальность еще меняется от родов. .. И еще что значит не удовлетворяю? Кончать каждый раз могут единицы. .. об женском оргазме переписаны тонны книг. .. Вы не представляете как изменяет чуственность одна мысль о том что Эти руки недавно ласкали другую. .. или что этот человек пол вечера меня пилил за ____. .. . Да вообще, моя подруга сходила с ума от того что у нее Очень большая грудь! Вы поверите? Плакала что ее муж мечтает заняться с ней сексом при свете! А вдруг он увидет ее "вымя"! и тд итп. .. . А если она кончает значит не фригидна и у Вас все СупИрночи впереди! !!
# 13:03 30-11-2002 Селина, обратиться
Странно, что вы за 6 лет так и не выяснили для себя этот вопрос; но с уверенностью могу сказать, что если с женой все будет по- прежнему, то вас обязательно будет тянуть на сторону, и ваше возвращение будет временным. Постарайтесь понять, нужно ли что- нибудь вашей жене или ей ничего не нужно; и выяснять это надо не вопросами в лоб - так она только будет зажиматься и говорить, что все нормально. Если она все- таки испытывает, хоть и слабый, оргазм, то думаю, что ее тогда все- таки можно раскрутить, надо найти, что именно вызывает у нее оргазм . Но именно раскрутить, а не ставить к стенке доверительными "беседами". Если же все- таки будет ясно, что ей точно ничего не надо и единственно, что надо - это поскромнее, то вряд ли у вас получится остаться с ней.