WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:48 28-11-2002 / Михаил, обратиться

Моя супруга после родов практически совсем не хочет заниматься сексом. Обычно раз в месяц.
А мне надо каждый день. Что делать?

Ответы

# 01:34 29-11-2002 Виктория…, обратиться
милый мой мущина! жена ваша устает до такой степени с ребенком что ей уже не до секса . поверьте если вы неделю поняньчите ребенка все 24 часа в сутки + вся робота которую выполняет жена то вы потребуете себе отпуск на пол года
# 01:59 29-11-2002 Я, обратиться
Вика права, помоги жене, поухаживай за ребенком, приготовь еду хотя бы разок в день, глядишь и перехочется. Разве этот ребеночек только не твой?
# 08:21 29-11-2002 Маша, обратиться
А какое время прошло после родов?
# 08:22 29-11-2002 Олеся, обратиться
Я вот тоже 2 месяца назад стала мамой и тоже совсем не хочу секса, муж тоже не согласен. Только он спит на другом этаже (мы в котедже живём) и понятия не имеет о том, что ребёночек по 3, а то и 4 раза (из- за газиков) за ночь встаёт и что мне его не просто покормить надо, но ещё и укачать, погладить животик надо. Иногда вообще всю ночь не сплю. Думаете мне потом хоть на секунду секса хочется? ?? А ещё от одной мысли, что у нас ещё один малыш может появиться, мне вообще крест на сексе поставить хочется. Так что Вы, молодой человек, призадумайтесь. Попробуйте вставать хотя бы раз вместо жены и побольше ей помогайте, тогда и Вам столько не захочется, и ей полегче будет, а там и до секса не далеко.
# 18:59 30-11-2002 Kisa, обратиться
Вот- вот, и я присоединяюсь к советам. Хорошо, конечно, провести весь день на работе, прийти домой на готовый ужин и секса хотеть. А если бы Вы , вернувшись домой, еще и стирали, гладили, готовили, то к вечеру мечтали бы только о подушке.