WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:53 29-11-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Меня очень возбуждают мысли о насилии и вообще садомазохистская тематика. Реально, конечно, я такого не делал и не буду. Но фантазировать иногда на эту тему нравится. Как вы думаете, нужно ли беспокоиться по этому поводу и с чем это может быть связано?

Ответы

# 01:56 29-11-2002 Я, обратиться
фантазия_это еще не болезнь, в уме можно воплощать что твоей душе угодно!
# 02:03 30-11-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Практически половину мужчин и женщин в той или иной степени возбуждает тематика доминирования или подчинения… Большинство, правда, об этом мало задумываются или совсем это не осознают этого. Ничего страшного в этом быть не может, а часто является дополнительным стимулом для включенности в эротический сценарий!
# 02:27 30-11-2002 Сергей, обратиться
Спасибо за ответы.