WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:06 29-11-2002 / Oksana, обратиться

Женщины, как вы считаете стоит ли брить волосы на половых губах, я знаю, что некоторые это делают, но стоит ли? Так ли это важно для мужчин во время полового акта?

Ответы

# 18:17 29-11-2002 Некрофил…, обратиться
Отвечаю как мужчина. Очень возбуждает разнообразие "интимных причесок" (меняйте их раз в 2 недели ли будет все ОК) и конечно не стоит допускать кучерявых зарослей! (Кучерявцев побрей у себя там, что- то ты меня уже не возбуждаешь)
# 19:25 29-11-2002 Женщина, обратиться
НЕ обязятельно. Мой друг говорит, что его возбуждает, когда "там" все натурально.
# 01:40 30-11-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Oksana! Все зависит от Ваших собственных предпочтений. Мужчины также относятся по- разному к внешнему виду лобковых волос. Так что этот вопрос правильнее задавать любимому!