WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:10 29-11-2002 / Ликфанор…, обратиться

После расставания с возлюбвенной (3 годя назад) не был с женщиной все это время. Самостоятельно снимал сексуальное напряжение. Недавно встретил давнюю подругу встретились несколько раз и решили заняться любовью. Она кончила несколько раз, а я так и не смог. Не могу понять, то ли вино расслабило - эрекция была слабоватой какой- то, то ли от женщин так сильно отвык. .. Дома у смого все получается. Может быть это все еще потому, что крайняя плоть стала мала и сильно стагивает головку и в распахнутом виде при стягивании доставляет мне сильное неудобство, а мастурбирую я не раскрывая ее. В чем основная причина? Как решить проблему. Боюсь, что не смогу с ней нормально кончать.

Ответы

# 19:43 29-11-2002 Plohish, обратиться
. .. A etot dodrochilsya. .. Da, zastav' duraka Bogu molit'sya. ..