WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:14 29-11-2002 / Кастусь, обратиться

Мне 15 лет. Занимаюсь анонизмом 1- 2 раза в день, при этом кончаю по пять раз. Повредит ли мне это в будущем?

Ответы

# 20:21 29-11-2002 Plohish, обратиться
Malysh, a tebe nado zanomat'sya ne onanizmom, a matematikoj- esli drochish odin raz, to i konchit' mozhesh ne bol'she odnogo raza. Ponyatno? A svetlomu tvoemu buduschemu nichto ne povredit, eto ya tebe govoriu kak professional'nyj vrach- onanolog.
# 00:34 30-11-2002 Plechman, обратиться
И да и нет - руки станут сильными, а членом только писать будешь сможешь!
# 11:24 30-11-2002 Семеныч, обратиться
А Кастусь - это кто - мальчик или девочка ? О будущем - оно, конечно, думать надо; если будешь заниматься этим уже по 5- 10 раз в день и более, то боюсь, что никакого будущего у тебя уже не будет.