WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:09 01-12-2002 / Медина (И.Б. 31…, обратиться

Большое спасибо за ответ! Но, что мне теперь делать? Я никогда в жизни не смогу ей ничего сказать о своих чувствах. И, как мне быть дальше? А мой парень обвиняет меня в том, что я с ним холодна. короче я запуталась! Помогите мне! Пожалуйста!

Ответы

# 02:45 01-12-2002 Бухаров Я.М.…, обратиться
Помочь себе здесь Вы можете только сами! Насчёт того, что Вы "не сможете ничего ей сказать о своих чувствах": стало быть, Вам остаётся только сидеть и ждать, когда эти чувства сами себя изживут (а это долго и болезненно, но возможно, коли уж Вы так почему- то решили). Что же касается Вашего молодого человека, то: либо - тянуть это и дальше, мучиться и ссориться, либо поговорить с ним начистоту - а кому ещё такое можно доверить, кроме как любимому и любящему? Правда, тут ещё один большой вопрос: насколько Вы доверяете его любви к Вам. ..