WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:37 01-12-2002 / Я, обратиться

Я смотрел порно в интернете меня возбуждали женщины но теперь я хочу смотреть на МУЖИКОВ не смена это ориэнтации случайно?

Ответы

# 01:39 01-12-2002 Ева, обратиться
дай адрес сайтов, а лучше изучай русский язык, пишешь с ошибками и мутишь воду. ..
# 02:27 01-12-2002 Бухаров Я.М.…, обратиться
Здравствуйте! Сексуальная ориентация имеет свойство, так сказать, "колебаться": в одни моменты жизни человек может быть преимущественно гетеросексуален, в другие - гомосексуален. В этом нет никакой патологии.
# 05:41 01-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Интерес к эротическим образам обоего пола связан больше с интенсивностью сексуального влечения, чем с сексуальной ориентацией. Одни образы являются желанными, а противоположные – объектами идентификации. Поэтому возбуждать могут и те, и другие, хоть и механизм этого возбуждения несколько разный…
# 22:24 01-12-2002 Зюка (И.Б. 264…, обратиться
Я тоже обожаю смотреть голубую порнуху, ну и что здесь такого? Вот только не знаю, где такое продается. :(