WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:36 01-12-2002 / Марина, обратиться

Я недавно начала встречаться с парнем, . .. .когда я ласкала его член, он показался мне очень большим и у нас ничего не получилось(. но почему? потомучто я перенервничала из- за его размера или же еще из- за чегото? и что с этим делать? Ответ желательно присылать по адресу visci@hotbox. ru/ спасибо!

Ответы

# 13:42 01-12-2002 Аноним, обратиться
интересный вопрос что делать с членом? сделай "урезание". ..
# 13:57 01-12-2002 Мучачос, обратиться
Да, бедняжечка. .. Могу себе представить как вы занимаетесь сексом. Но как бы то не было советую запастись тюбиком вазилина. Нервничать при ласкании члена никчему. Посмотри какую- нибудь информацию о том как надо ублыжать партнёра у которого большой член. Например заходи на www. oralsex. ru (сам рекомендую его всем своим подругам)
# 18:04 01-12-2002 Некрофил…, обратиться
Многим девушкам, поначалу размер кажется большим. Это только кажется! Размеры > 18см. не в счет.