WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:18 01-12-2002 / Анастасия…, обратиться

Подскажите какие другие способы дефлорации существуют , кроме естественного. Мне уже 18 лет и я хотела бы избавиться от плевы, она очень толстая и мне больно. Спиртное не хочу употреблять, больно все равно и тошнит от спиртного. Есть ли местные обезбаливающие средства, чтобы прошло все естественно и без боли. Или единственный вариант удалять хирургически?

Ответы

# 15:24 01-12-2002 Трабл Сплошной…, обратиться
мужика нормального заведи. .. .. тогда больно не будет.
# 20:58 01-12-2002 Ольга, обратиться
Если хочешь, чтобы все было естественно - полюби ))
# 21:31 01-12-2002 История....…, обратиться
Настюшка, а куда ты так спешишь? Что за молодежь пошла, ну жди любимого и естественного процесса! Почему так часто девчонки стараются избавиться от девственности, это что грех?