WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:14 28-11-2000 / Дима, обратиться

Беспокоят размеры полового члена. 18 лет, а он - 14, 5 см.

Ответы

# 03:01 29-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дима! В любой популярной книге по сексологии можно прочитать, что средние размеры полового члена в эректированном состоянии составляют 12 - 17, 5 см. Известные исследователи Мастерс и Джонсон писали, что размеры эректированного пениса могут составлять от 2 до 10 дюймов.
Поэтому не стоит считать, что есть какая- то проблема, связанная с размерами пениса. И вообще, не за это любят!