WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:55 01-12-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, пишу снова, т. к. ответа не получил! Пожалуйста! !! подскажите, можно ли девушку, с которой я встречаюсь, научить работать влагалищными мышцами. Иначе мне придется выбирать девушку по принципу удобного облегающего влагалища. Не хотелось бы, чтобы это стало главным критерием, но иначе мне не интересен секс (все равно, что воду в ступе толочь).
Понимаете мне надо чтобы обоим было хорошо. Удовольствия от секса с девушками с большими неподвижными влагалищами никакого нет. Я ж ведь не должен молчать!
Еслибы я встречался с девушками только по большой любви, которая встречается редко и не зависит от моей воли то большее время своей молодости дрочл бы член, а мне нужнен секс. Я в чужие души не лезу . ..
Подскажите девченки (и парни тоже) как мне быть?

Ответы

# 20:55 01-12-2002 Ольга, обратиться
В чужие души он не лезет. .. Он лезет только в чужие влагалища. .. Научись работать членом, если не умеешь другого, учитель, а лучше - купи резиновую бабу.
# 21:23 01-12-2002 История....…, обратиться
странный принцип выбора, а что такие тоже бывают? в наше время люди находили друг друга по любви, а уж потом учились у кого чего не получалось. ..
а ты "воду в ступе не толчи", может у тебя член совсем маловат или мозги туповаты?
# 21:24 01-12-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Во идиoт- то! !! Может у тебя самого маленький и неподвижно- крючковатый? Ты лучше с ней бы поговорил откровенно, а не здесь изливался. Научить конечно можно, но если тебе на нее наср@ть, то ничего не выйдет.
# 09:54 02-12-2002 Сергей, обратиться
Прочитал ваши ответы, но толку от них, к сожалению мало. Подожду ответ от специалиста.
# 10:43 02-12-2002 Евгения, обратиться
Уже много раз поднимали эту проблему! Надо делать упражнения Кегеля или купите в магазине Интим специальные вагинальные шарики, пусть девушка поработает, если вас что- то не устраивает! а вообщето женщин ищут не по влагалищу! удачи в нелегком труде! !
# 12:14 02-12-2002 Ленчик, обратиться
Я тоже думаю что все это от недостатка шариков . .. как сказала Евгения вагинальные тоже подойдут . ..
# 14:58 02-12-2002 Жанна Дарк…, обратиться
Кого я вижу! К психиатру - однозначно! !!
# 16:07 03-12-2002 Некрофил…, обратиться
Сюда пожалуйста, садитесь поудобнее, читайте, отвечайте!
# 18:17 03-12-2002 Мдаа, обратиться
Прочитала, это что прикол такой, или на полном серьезе парень пишет?