banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:31 02-12-2002 / Ульяна 21, обратиться

Здравствуйте. Мой вопрос прежде всего к сильному полу: может ли мужчина определить, насколько "насыщенную" половую жизнь вела девушка? Мне 21 год, у меня появился молодой человек, половых контактов до него было очень мало. Скажите, в момент близости он это поймет? Т. е. мое влагалище будет слишком узким и ему сразу все станет понятно? Пожалуйста, подскажите, для меня это важно. Спасибо.

Ответы

# 15:29 02-12-2002 Вжик, обратиться
А так он вам не верит? Или вы хотите казаться опытней чем на самом деле?
# 15:52 02-12-2002 Старик Крупский…, обратиться
Ульяна, не волнуйся. 21 год- прекрасный женский возраст. Если будут какие то проблемы с влагалищем, возьми в ротик.
# 16:10 02-12-2002 Sad_Eyes, обратиться
Уля, а чего ты переживаешь- то? : -) Скажи своему молодому человеку о том, что у тебя было мало контактов, пусть отнесется с пониманием. .. Да и не так это важно . .. .
# 16:15 02-12-2002 Ы, обратиться
ты что же думаешь что мужики ценят трахааных пертрахааных баб?
лучше чтоб контактов совсем не было.
а вот если он поймет что ты заезженнная мочалка, тогда ценить тебя не будет и при первом же удобном случае сменит на новую
# 02:43 03-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ульяна! Никаких внешних признаков сексуального опыта ни в 20, ни в 30 лет не существует. .. Если захотите, то можете рассказать своему партнеру любую легенду. ..
# 08:43 03-12-2002 Plechman, обратиться
Определить опытная ли девушка(или мужчина) можно по технике, если у тебя с этим проблема(ну не знаешь ты как лучше двигаться! ) - ни б. - всё будет х. - никогда не поздно учиться, а тем более в 21.
# 11:12 03-12-2002 Дед, обратиться
Ситуация как в анедоте, только девушка Вы неопытная. Мама советует дочке в первую брачную
ночь в самый ответственный момент сказать "Ой".
А дочка в момент, когда он вошел куда надо, сказала "Опа- на" и все стало понятно. Так что
нужна выдержка.
# 17:44 03-12-2002 Умник, обратиться
Уля, Ничто так не разрушает семью как враньё! помните об этом !
# 08:58 04-12-2002 Сергей, обратиться
Ульяна, ну ты меня и рассмешила на счет узкого влагалища. Это как раз и нравится мужчинам, когда оно плотно олегает член. На мой взгляд, опытная, оргазмичная женщина обязательно будет отличаться умением обволакивать мужской член. Так что если влагалище будет плотным, то это даже может быть признаком вашей опытности! Это может означать, что ваше влагалище привыкло к мужским членам, а не находится в некудышнем расслабленном состоянии.
# 10:51 05-12-2002 Некрофил (Насто…, обратиться
Серега, щас я тебя снова поимею!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru