WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:00 04-12-2002 / Настоящий Некро…, обратиться

Ребята у меня раздвоение личности. Меня возбуждают мертвые тела. Началось все, когда в 9 лет умер мой любимый попугай (у него сначала опух животик, а потом он умер). А рядом с попугаем стояла кровать, на которой мама с папой занимались любовью. Я любил за этим подглядывать и мы с попугаем хранили эту тайну. Представляете, какой для меня был удар, когда моего "друга" не стало. ..
А сейчас я запутался. .. Мне кажется, что мое тело мне не принадлежит, что оно мертвое, в нем, как таковом, нет души, нет ничего одухотворенного. .. И поэтому мне начинает казаться, что во мне живут Настоящий Некрофил и просто Некрофил. Мне кажется, что я на грани помешательства. Мир так скользок и он то появляется, то уходит. .. Одно только утешение для меня - читать стихи Цветаевой на монастырском кладбище и наблюдать за похоронными процессиями. ..

Ответы

# 06:04 04-12-2002 Жаба, обратиться
почитай Высоцкого, тебе скучно, верно?
# 15:12 04-12-2002 Цветаева…, обратиться
ты это того, с выражением меня декларируй.
# 15:18 04-12-2002 Попугай, обратиться
Ребята у моего друга раздвоение личности. Его возбуждают мертвые тела. Началось все, когда я умер (у меня сначала опух животик, а потом я умер). А рядом со мной стояла кровать, на которой его мама с папой занимались любовью. Я любил за этим подглядывать и мы с некрофилом хранили эту тайну. Представляете, какой для него был удар, когда меня не стало. . . А сейчас он запутался. . . Ему кажется, что его тело ему не принадлежит, что оно мертвое, в нем, как таковом, нет души, нет ничего одухотворенного. . . И поэтому ему начинает казаться, что в нем живут Настоящий Некрофил и просто Некрофил. Ему кажется, что он на грани помешательства. Мир так скользок и он то появляется, то уходит. . . Одно только утешение для него - читать стихи Цветаевой на монастырском кладбище и наблюдать за похоронными процессиями. . .
Во как.