WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:18 29-11-2000 / Ундина, обратиться

Мы с моим партнером занимались сексом и он ввел мне во влагалище свою руку (не полностью). На следующий день при мочеиспускании появилась кровь (в небольших количествах), так ничего не болит. Я в шоке! Что это может быть и как снять эту проблему?

Ответы

# 03:54 30-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ундина! Во время введения кисти руки, очевидно, произошло сдавление и легкое повреждение мягких тканей (скоре всего слизистой уретры), что и привело к выделению небольшого количества крови из ранки во время мочеиспускания. Думаю, что эти явления пройдут быстро и ничего страшного не будет. Если будут сохраняться какие- то нежелательные явления в дальнейшем, то придется пройти осмотр у гинеколога.