WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:03 29-11-2000 / Наташа, обратиться

Прошу Вашего совета! Как тактично и максимально деликатно подтолкунть мужа к оральному сексу? Раньше, еще до свадьбы он практиковал этот вид ласк (правда не часто). А сейчас, говорить что необходим настрой и вдохновение. А у меня такое ощущение, что он просто привык к моей полной инициативе и ему это в кайф. А мои просьюы, как он говорит, наоборот его задевают, т. к. он настоящий мужчина и сам знает когда и что.

Ответы

# 03:47 30-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наташа! Похоже, что Ваш муж обленился и не считает необходимым "утруждать" себя. С этим надо бороться. Ультиматум и словесные объяснения - это уже последний шаг, когда остальное не действует.
Попробуйте во время предварительных ласк руками направить его голову в желанное место или сказать, что Вы недостаточно возбуждены и хотите, чтобы он поласкал Вас губами и языком, а то Вы не готовы для близости. .. Придется немного поиграть, вынудить его проявлять активность, пусть добивается Вашего согласия. Можно сказать, что без оральных ласк Вы получаете меньше удовольствия от близости или меньше возбуждаетесь (тут уж Вам виднее). Намекните, что у настоящего мужчины женщина всегда удовлетворена, а не страдает нереализованными желаниями. ..