WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:51 29-11-2000 / Григорий…, обратиться

Я люблю свою жену, но физически тянет "на лево", из- за этого сексом с женой занимаюсь редко. Не хочу терять жену и семью, что делать?

Ответы

# 03:34 30-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Григорий! Не понятно в чем состоит проблема. В неудовлетворенности жены сексуальными отношениями? В отсутствии эротической привлекательности жены? В моральных терзаниях? В том, что жена в курсе Ваших "походов"?
Поясните, если хотите получить ответ.