WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:34 13-12-2002 / Герман, обратиться

Как- то кинулся в аптеку за Виагрой, а привычной для меня дозировки(50мкг) не оказалось. Брать 100 и пилить пополам мне в аптеке отсоветовали. Прошу ДОКТОРА ответить, можно ли в вместо одной 50 мкг таблетки использовать половинку 100 мкг, или 2шт.
по 25 мкг. Спасибо.

Ответы

# 07:36 13-12-2002 Алексей, обратиться
конечно можно, в США даже придумали нож для резки
таблеток такой формы. производители и аптекари, естественно не рекомендуют, стоимость всех дозировок близка, мани сэр, если же распределение субстанции в таблетке неравномерное
, как они говорят, значит их оборудование неспособно
распределить препарат в наполнителе, что для этой фирмы невозможно представить. Так что, пользуйтесь
для удовольствия и экономьте деньги!
Удачи!