WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:07 24-12-2002 / Фёдор, обратиться

Доктор, правильно ли при решении жить ли с девушкой, что надо смотреть на её маму? В том смысле, что какая её мама, такой она и будет потом?
А если она внешне похожа на папу?

Ответы

# 11:13 24-12-2002 Аноним, обратиться
Надо смотреть на ее папу: ))) Известно, что боль- во женщин ищет в мужчине своего отца, и если вы(с ее отцом) совершенно разные личности- могут быть проблемы. .. претензии, попытки перевоспитать тебя и т. д.
# 13:29 24-12-2002 Фёдор, обратиться
Она внешне похожа на папу, но мне кажется, что в их семье заправляет мама. А папа их ленивый и инфантильный, правда, бывший начальник, а сейчас рабочий после сокращения в советские времена.
И она- дочь, мне кажется, его серьёзно не воспринимает, ну кроме, как чисто папы и часто над ним смеётся, хотя, ВНЕШНЕ она на него похожа.
# 14:08 24-12-2002 Аноним, обратиться
Если ты тоже ленивый и инфантильный и готов к подобному отношению, то при прочих удовлетворяющих тебя обстоятельствах вполне можешь подумать о совместной жизни. Если нет, то либо готовся терпеть и мучиться ради своей "love of your life" и при этом жить с ней или "выйди из- за стола с чувством легкого голода": ))))
Я это уже проходил. .. .
# 14:10 24-12-2002 Тайная Поклонни…, обратиться
Надо смотреть и на маму и на папу. Только не на их внешность, а на модель поведения м/ у ними. Как мама обращается к папе, так и их дочь будет обращаться с Вами. Не исключено увидеть Вас, лет так через . .. надцать, на диване ленивым и инфантильным, а уже Вашу дочку смеющуюся над Вами. Хотя, от Вас это тоже зависит : )
# 04:25 25-12-2002 Про Пап, обратиться
Дорогой Федор!
Если Ваша девушка смеется над ленивым и беспомощным отцом, в Вас она будет искать его противоположность. Хотите жить с ней - должны быть полной его противоположностью. Сможете? Тогда женитесь. Но учтите, что она Вас постоянно будет испытывать на прочность - в том смысле, что как только какой- нибудь прокол с Вашей стороны, будет искать сходства с неавторитетным отцом и стараться унизить (отомстить ему через унижение Вас). Учтите это. Я сама такая дочь. .. Когда осознала, стала пытаться корректировать свои отношения к мужчинам. Но это выше тебя часто. Такой расклад. В любом случае - Вам совет: самое главное, что Вы должны сделать в будущем для собственной дочери - быть для нее авторитетным. Это ГЛАВНОЕ.
# 04:51 25-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Федор! В каждом комментарии есть частичка правды, т. е. существуют самые разные модели « наследования» отношений в семье или идентификации девушки с матерью (или оппозиция к ней), а также кого она ищет в избраннике (« отца» , его антипод или другое значимое лицо противоположного пола)… Все очень индивидуально…