WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:45 25-12-2002 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый доктор! Прокоментируйте пожалуйста мое сообщение от 23 декабря 18: 35. (Вы оставили его без ответа)

Ответы

# 15:48 27-12-2002 Одна Из Жен…, обратиться
Зря вы думаете, что психолог не поможет. Это же скорее психологическая проблема, а не физиологическая. Моему мужу выписали таблетки на натуральной основе, которые повышают общий тонус. А еще стоит заняться спортом - повысится общее настроение, адреналин забегает. Авось захочется его куда- нить выплеснуть. .. Интересно, как ваша жена это все воспринимает? Может, у нее еще и не такие проблемы. ..