WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:01 25-12-2002 / Pantera, обратиться

Я встретила человека, который мне очень нравится с сексуальной точки зрения. .. Только с ним я получаю удоволььствие от секса. Я просто балдею от него. Я хочу его. Он сводит меня с ума. Он такой экстримальный - это меня заводит. Но мы совершенно разные люди. .. Он - бандит, весь такой обеспеченный, я - из интелигентной семьи. Мы жутко разные. .. У нас разные принципы жизни. Я даже незнаю - похоже нам лучше не продолжать отношения. .. Но как быть? Я незнаю. . Может быть сексуальное удовлетворение и не так важно? . ..

Ответы

# 02:13 26-12-2002 Plechman, обратиться
Попробуй предложи ему чисто пастельные отношения(если конечно тебя саму они устроят).