WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:34 25-12-2002 / Maksim (И.Б. 32…, обратиться

Здравствуйте уважаемый Исев Д. Д.
Прошу меня извенить, может етот вопрос я должен адресовать не вам, а психологу. Однако если вам не трудно, ответьте мне пожалуйста на следуюший вопрос.
У меня очень много еротических фантазий, есть такие которые меня хоть и возбуждают, но после разрядки остается внутри некий осадок.
Доходит до того, что стал считать себя озабоченным, ненормальным. Но когда я возбужден, меня ето ужастно заводит мысль об етом, хочется попробывать все ето и в жизни. В мыслях все смакую, подробно в деталях. Когда возбуждение проходит, становится очень стыдно, перед самим собой, просто противно, как мне избавится от них.
Например я фантазирую о том, что занимаюсь групповым сексом со своей супругой, ето ведь не нормально! !! Почему я так думаю? ??
Когда я не возбужден, меня прямо коробит от мысли, что кто то к ней прикоснется или еще что то. Я ужастно ревнивен, и очень сильно люблю свою супругу.
Сейчас я далеко от нее. Нахожусь в длительной, загран командеровке. Поетому мне в расцвете лет, приходится заниматься онанизмом, не могу я ей изменять даже с проституткой.
Вобщем я стал читать порнорассказы когда занимаюсь етим, и постепенно заметил как я завожусь когда читаю, о свингерах. Сначала
ети фантазии ограночивались безличными фантазиями, я как бы со стороны за другими наблюдаю. Потом в них стал мелькать я, и моя жена.
Кстати когда мы рядом, вместе, у меня даже мысли такой не возникает. Скажите от чего ето, ведь я искренне, всем сердцем люблю свою супругу, почему у меня такие фантазии? ??
И не только такие фантазии, но еще много каких, все что пишут в етих рассказах, о которых даже говорить стыдно. Не знаю как у меня хватило духу вам ето написать, наверно потому что анонимно.
Посоветуйте как избавится от них, они меня преследуют. В жизни уверен, что ни на что подобное не пойду, даже при сильном опьянении.
И вообше скажите, ето вредно так фантазировать или нет, влияет ли ето на психику? ?? Иногда возникают мысли, что я становлюсь ненормальным.
Как специалист расскажите, как после подобних
експериментов складываются отношения в семьях? ??
Как мне кажется вероятность измены супругов становится больше, после таких експериментов? ?? ?
Еше раз добавлю, что подобные фантазии стали возникать недавно, подвоздействием порно рассказов, уж лучше бы я, их вообше не читал.
Да и еще, сексом с женой вполне удовлетворен, она тоже.
Как пишут люди делающие ето, мол чувства поостыли, пошли вносить разнообразие в постель, нам етого не требуется.
Мы еще тела друг друга то, толком не выучили, через месяц после свадьбы отправили в командировку.
А мысли так и лезут из моей больной головы, боюсь как бы не дошло до того что захочется осушествить все ето.
Постораитесь подробно рассказать об етом. Скажите как ето плохо, отговорите меня в конце концов, не выносимо ето мне уже.
Дайте дельный совет! !!

Заранее благодарю! !!

Ответы

# 13:14 26-12-2002 Хрюн, обратиться
Я не доктор, но совет дать могу. Лучшее средство от "етих еротических експерементов"- это взять в руки орфографический словарь и загрузить мозги изучением русского языка. А то, действительно, "ужасТно, ужасТно. .. "
# 13:19 26-12-2002 Доцент, обратиться
Согласен с хрюнем, что- то слишком много ошибок для вашего возраста.
# 16:53 26-12-2002 Maksim, обратиться
Dlya vsyakih Hruneyi i Dotentov, soobshayu! !!
S orfografieyi u menya vse v poryadke. Prosto ya ne mogu razobrat'sya s etim
perevodchikom translita! !!

Ludi proshu pisat' tol'ko po sushestvu! !! !!
# 18:46 26-12-2002 Аноним, обратиться
Вот и разбирайся с переводчиком, прав Хрюняшка. А мне особено понравилось твое выражение как вы тела друг друга не выучили. Просто суперрр! !! !ГЫ. ..