WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:41 26-12-2002 / Макс, обратиться

Решил стать секс гигантом. Способности средние. Как это сделать?

Ответы

# 13:33 26-12-2002 Доцент, обратиться
1) Нужно не меньше 2000$
2) Берешь, заходишь на сайт с каталогом проституток, и в день трахаешь, как минимум трех. ..

За пол года, проститутки из тебя такого гиганта сделают, что все девушки будут от тебя тащиться. ..

Ну можно еще член удлинить, если он у тебя меньше 15см
# 01:17 27-12-2002 Аноним, обратиться
Макс, ты что работаешь "мальчиком по вызову"? Зачем тебе становиться секс- гигантом?
# 22:41 27-12-2002 Газета "Комсомо…, обратиться
Это очень неожиданное и непростое решение, и должно быть, оно вам далось не сразу. Не могли бы вы нам рассказать, как вы к этому пришли ?