WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:34 26-12-2002 / Света, обратиться

Здравствуйте, моя проблема может показаться вам весьма необычной, но можно сказать, что она загубила всю мою личную жизнью . Я очень привлекательная девушка и никогда не была обделена вниманием противоположного пола. Мне предлагали “ дружбу” не один десяток человек , но все дело в том, что Я НЕ УМЕЮ ЦЕЛОВАТЬСЯ В ЗАСОС, и поэтому дальше, чем дружба, детские обнимания и поцелуйчики(я всем отказывала), никогда дело не заходило. А попросить кого- то из них меня научить мне не позволяла гордость(не хочуб чтобы надо мной смеялись) Сейчас мне предлагает дружбу парень, которого я обожаю и просто люблю. У меня к вам просьба напечатайте, пожалуйста, может инструккцию, или я даже не знаю что, но чтобы я смогла научиться ЭТОМУ “ в домашних условиях ” ,и , чтобы этот парень и не подумалб что у меня когда- то была такая проблема.
Очень буду ждать ответа,
Спасибо.

Ответы

# 02:24 27-12-2002 Plechman, обратиться
Практика, другого пути нет, не надо боятся эксперементов, даже если они будут неудачными - это моё мнение, хотя слышал про такой способ - берёшь помидор, откусываешь его, примыкаешь ко рту, как- будто реально целуешься и у него(помидора) все внутринности перемалываешь и высасывая их съедаешь, ой чё- то я проголодался, пойду зажую что- нибудь, удачи!
# 15:47 27-12-2002 Девушка, обратиться
Представь себе, что тебя укусила змея (например, укус на руке), а ты должна очень осторожно и нежно высасывать этот яд. Попробуй на собственной руке нежно поработать языком и губами. Какие были самые приятные прикосновения? Тренируйся и успехов тебе! :)))
# 17:30 27-12-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Ну научим мы тебя целоваться. .. А дальше? Научите как правильно лечь? : ) Света, признаться, твой результат закономерен. При нормальной психике таких проблем не возникает, все само совершенствуется. Лечи голову, всё остальное само придёт в норму. А советы. .. они как всегда - умному не нужны, а дураку - не помогут. Да, чуть не забыл, диагноз - трусость и эгоизм.
# 01:21 28-12-2002 Plechman, обратиться
Девушка, а как вас зовут? просто у меня тут есть одна змея. .. :)
# 01:21 28-12-2002 Plechman, обратиться
Девушка, а как вас зовут. .. и где вы живёте? просто у меня тут есть одна змея. .. :)
# 01:35 28-12-2002 Не Доктору!…, обратиться
Умник, я целоваться не умею в 60 лет, шо теперь?
Голову лечть нужно тебе, а девушка нормальная, просто еще не полюбила по- настоящему. И не дай бог ей попадется вот такой Thorn, тогда не научится никогда!
# 03:15 28-12-2002 Бодибилдер…, обратиться
Тренируйся на помидоре. Не лучше на банане
# 01:55 29-12-2002 Peach, обратиться
Я первый раз поцеловалась "по- настоящему" в 19 лет, а до этого НЕВЕРОЯТНО СТЕСНЯЛАСЬ СВОЕГО НЕУМЕНИЯ. Так он даже не заметил. Процесс- то оказывается естественный, Кстати, девственности я лишилась уже на другой день после первого поцелуя, вернее он длился сутки.
# 16:15 29-12-2002 Света, обратиться
Спасибо за советы, если кто еще решит помочь, буду только рада